
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ксилофон "Кит" – первая музыкальная игрушка для вашего малыша!
Этот ксилофон в форме кита подарит ребенку море радости и познакомит с волшебным миром звуков. В наборе две палочки, которыми малыш может стучать по клавишам, цимбалам и барабану.
Веселый дизайн, яркие цвета и многофункциональность делают эту игрушку любимым развлечением для самых маленьких музыкантов!
Особенности:
- ксилофон в форме кита с яркими нотами-клавишами;
- 3 в 1: ксилофон, цимбалы, барабан;
- две удобные палочки в комплекте (15 см);
- размер игрушки: 29,5×6.5×18 см;
- изготовлен из безопасного пластика;
– рекомендовано для детей от 1.5 года.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Тип | Стучалка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 464 ₴

