-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел двухколесный Hape Научись кататься зеленый – идеальное знакомство с ездой на велосипеде.
Легкий и простой в использовании, этот крепкий беговел спроектирован таким образом, чтобы маленькие исследователи могли просто отправиться в путь.
Вы увидите, как их уверенность растет по мере того, как они осваивают балансировочные навыки, что обеспечивает плавный переход на педальный велосипед.
Пробка, используемая на ручках, представляет собой безопасную и экологически чистую альтернативу пластику.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Размер и вес товара в упаковке
- Объемный вес, кг 11,489
- Ширина, см 69
- Глубина, см 37
- Высота, см 18
- Вес, кг 5,3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Зелёный |
- Цена: 7 224 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1090
Беговел 12 дюймов Hape Научись кататься E1090 Зеленый
8 026,67 ₴
7 224 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




