-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел двухколесный Hape подходит для детей от 3 до 6 лет. Комфортное эргономичное сидение можно регулировать по высоте, как и руль.
Совершите поездку на этом фантастическом беговеле!Установите руль и сиденье на нужную вам высоту, затем сядьте на новый велосипед и найдите баланс.
Амортизатор под сиденьем выполнен из резины и поглощает удары при езде, а ограничитель рулевого управления облегчает катание на велосипеде детям младшего возраста.
Ранняя езда прекрасно подходит для развития чувства баланса, координации движений и социальных навыков.
Биговел подходит для 3-6 лет.
Максимальная нагрузка 50 кг.
Размер и вес товара в упаковке
- Объемный вес, кг 11,322
- Ширина, см74
- Глубина, см17
- Высота, см36
- Вес, кг 5,5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.3 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 5 220 ₴
- Готово к отправке
- Код: E1209
Беговел 12 дюймов Hape (регулировка руля и сиденья) E1209 Розовый
5 800 ₴
5 220 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





