-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детям понравится учиться ездить самостоятельно с беговелами Новое исследование от Hape. Этот стильный транспорт без педалей развивает мускулы, координацию, умение держать баланс и равновесие. Ребенок учится разгоняться и управлять беговелом с помощью руля.
Биговел Hape безопасный промежуточный этап перед тем, как малыш научится кататься на взрослом педальном велосипеде.
Особенности:
- легкая и крепкая рама из магниевого сплава, главная особенность которого способна сглаживать вибрации;
- ограничение поворота на 110°, которое не позволяет рулю и переднему колесу совершить полный оборот, защищая маленького гонщика от кувырка через руль и падений в результате резкого поворота;
- комфортное сиденье и руль, которые можно регулировать;
- удобная рукоятка с резиновым покрытием;
- полиуретановые колеса;
- максимальный вес ребенка: 25 кг;
- рекомендованный детям от 3 лет;
- отвечает международным стандартам качества.
- Регулировка положения руля по высоте от 52 до 56 см
- Регулировка сиденья по высоте от 37,5 до 39,5 см.
Размер и вес товара
- Объемный вес, кг 51,439
- Ширина, см 87
- Глубина, см. 43
- Высота, см 55
- Вес, кг 4,1
Размер и вес товара в упаковке
- Объемный вес, кг 11,679
- Ширина, см 75,5
- Глубина, см. 16,5
- Высота, см 37,5
- Вес, кг 4,8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 43 см |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Длина | 87 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 55 см |
- Цена: 6 681 ₴
- Готово к отправке
- Код: E8653
Беговел 12 дюймов Hape (регулировка руля и сиденья, магниевая рама) E8653 Розовый
7 423,33 ₴
6 681 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


