-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный биговел Tilo Баланс подойдет детям в возрасте от 3 до 5 лет. Такой тип велосипедов без педалей развивает у малышей умение держать баланс и равновесие. Ребёнок безопасно разгоняется и учится управлять велосипедом с помощью руля. Биговел Tilo станет безопасным промежуточным этапом перед тем, как овладеть катанием на "взрослом" педальном велосипеде.
Особенности и преимущества беговела Tilo
- Материал сидения устойчив к разным погодным условиям
- Форма сиденья треугольная и удлиненная, подойдет детям разного роста
- Полиуретановые цельные колеса со стальными подшипниками едут плавно, мягко и не тарахтят
- Рукоятки выполнены из термопластической резины, приятны на ощупь и не ускользают.
- Широкий руль жестко соединен с колесом, что обеспечивает устойчивость на поворотах.
- Резиновые предохранительные упоры защищают от ущемления и ограничивают максимальный поворот руля.
Безопасность беговела Tilo: эта модель оснащена резиновыми упорами от ущемления и максимального поворота руля. Сварная рама крепкая и надежная. Руль жестко зафиксирован относительно колеса. Ярко-желтые колеса хорошо видны издалека. Рама выдерживает вес 75 кг.
Размер и вес товара
- Объемный вес, кг 51,504
- Ширина, см 74
- Глубина, см. 48
- Высота, см 58
- Вес, кг 7,5
- Высота сиденья, см 35
Размер и вес товара в упаковке
- Объемный вес, кг 22,425
- Ширина, см 26
- Глубина, см. 69
- Высота, см 50
- Вес, кг 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hape |
| Вес | 7.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 58 см |
| Длина | 74 см |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 5 277 ₴
- Готово к отправке
- Код: 94430
Беговел 9" дюймов Tilo Баланс двухколесный 94430 Черно-желтый
5 863,33 ₴
5 277 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

