
Мощный джип подарит максимум драйва и эмоций! Он оборудован массивными резиновыми колесами для уверенного движения по любой поверхности, а также стильной подсветкой, придающей драйву во время игры. Особая фишка – автоматическое открывание двери: достаточно нажать кнопку на пульте или просто поднести руку к сенсорному датчику спереди. Такая машинка не останется без внимания и гарантированно подарит море ярких эмоций!
Особенности:
- размер игрушки: 35х25х19 см;
- выполнено в виде крутого джипа;
- большие резиновые шины;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- машинка работает от аккумулятора 7.4V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- масштаб 1:12;
- подсветка фар;
- сенсорные датчики;
- амортизация;
- автоматическое открывание двери (активируется зажимом специальной кнопки на пульте или при поднесении руки к сенсорным датчикам спереди машинки);
- машинка выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 997 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-733 QMA
Джип на радиоуправлении (2 цвета, подсветка, акум. 7.4V, пульт 2.4G, USB, масштаб 1:12) 666-733 QMA
1 997 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

