

Настоящий взрыв эмоций уже ждет маленьких гонщиков! Эта машинка имеет удивительную подсветку, может изменять положение своего корпуса и воспроизводит драйвовую музыку во время демонстрации. Основной особенностью данной модели является то, что ею можно управлять не только пультом, но и сенсорным крутым браслетом. Так что нельзя тормозить, вперед к безумным приключениям!
Особенности:
- размер машинки: 25,5х15х7,5 см;
– яркий и стильный дизайн;
- роликовые колеса;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- сенсорный браслет управления работающих батареек (добавлен в комплект);
- в комплект добавлена отвертка;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- подсветка;
- режим демонстрации;
- звуки;
- беззвучный режим;
- воспроизводит музыку в режиме демонстрации;
- изменение положения корпуса;
- движения: вперед/назад, вправо/влево, в сторону;
- в набор добавлена инструкция на английском языке;
- выполнена из прочного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 930 ₴
- Готово к отправке
- Код: CX 86
Трюковая машинка на радиоуправлении (2 цвета, свет, акум. 3.7V, музыка, звуки, USB, пульт 2.4G, браслет) CX 86
1 292 ₴
930 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

