

Интерактивный робот-пес – это игрушка нового поколения, сочетающая развлечение и развитие. Благодаря уникальным колесам робот выполняет трюки, вращается и двигается по разным направлениям. Световые эффекты, музыка и LED-лица делают игру еще более интересной и эмоциональной. Идеальный выбор для детей, увлекающихся техникой и активными играми.
Особенности:
- работает от аккумулятора 3.7 V (кабель USB в комплекте);
– управление с помощью пульта 2.4 Ghz;
- пульт работает от 2 батареек типа АА (в комплект не входит);
- режим демонстрации и беззвучный;
- музыкальное сопровождение и световые эффекты;
- изменяющееся расположение колес для разных типов движения;
- роликовые колеса;
- парогенерация;
- отвертка и инструкция в комплекте;
- размер игрушки: 16.5×24×15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Животные |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 166 ₴
- Нет в наличии
- Код: CX 103
Собачка на радиоуправлении (2 цвета, аккум. 3.7 V, USB кабель, музыка, подсветка, пульт 2.4Ghz, пар) CX 103
1 166 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

