

Полицейская машинка на радиоуправлении – это не просто игрушка, а целый игровой набор для молодого патрульного! Она оборудована функциональной зарядной станцией, имеет яркую подсветку фар и выглядит как настоящее авто спецслужб. Аксессуары в виде дорожных конусов и сменных колес придают реалистичность и расширяют возможности для игры. Такая машинка подарит множество драйвовых моментов и поможет ребенку почувствовать себя настоящим блюстителем порядка!
Особенности:
- размер игрушки: 19,5х8,5х5,5 см;
- исполнено в виде полицейской машинки;
- в комплект добавлена функциональная зарядная станция, благодаря которой заряжается машинка;
- пульт управления 2.4G работает от 2-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлен);
- движения: вперед/назад, вправо/влево;
- машинка работает от аккумулятора 3.7V, который вместе с USB-кабелем добавлен в комплект;
- масштаб 1:24;
- подсветка фар;
- отвертка;
- сменные колеса;
- аксессуары в виде дорожных конусов;
- выполнено из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Автомобиль |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 660 ₴
- Готово к отправке
- Код: 666-851 JA
Машина на радиоуправлении "Полиция" (2 цвета, зарядная станция, масштаб 1:24, акум. 3.7V, свет) 666-851 JA
930 ₴
660 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

