


Заиграйте веселые мелодии вместе с лесными зверьками!
Развлечение не только познакомит малыша с волшебным миром музыки и позволит ему сыграть его первые мелодии, она также умеет петь веселые детские песенки и рассказывать интересные сказки, что поможет ребенку с ранним развитием речи.
Особенности:
- музыкальный центр имеет озвучивание на украинском языке;
- кнопка переключения режимов – красная щечка животного;
- подсветка клавиш и ушек животного;
- режимы: "Слушаем стишки" "Необычные животные", "Сказки", "Сыграй мелодию";
- рассказывает сказки, исполняет веселые песенки;
- воспроизводит названия животных и рассказывает стишки о них;
- 5 кнопок с нотами и кнопка воспроизводящая звуки барабана;
- подвижные элементы: погремушки, кольца и карусели;
- крепление для кроватки или коляски;
- работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- размер 23х18х10см;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: 83339
Музыкальный центр "WToys" (подсветка, песни, сказки, стишки, ноты, погремушки, кольца, карусели) 83339
724 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

