

Представляем набор детских раций-часов – идеальный подарок для маленьких исследователей и любителей приключений. Стильный камуфляжный дизайн, удобное крепление на запястье и наличие часов делают эту правоту не только полезной, но и необычайно увлекательной в использовании. Она позволяет общаться на расстоянии до 200 метров, что открывает множество возможностей для игр на открытом воздухе.
Этот набор станет отличным спутником в любых детских квестах, шпионских задачах или просто в общении с друзьями. Кроме того, благодаря цифровому экрану ребенок сможет следить за временем.
Особенности:
- игрушка представлена в виде двух крутых раций – часов;
- размер рации: 24.5х6.5х3 см;
- работают от встроенного аккумулятора;
- USB – кабель для подзарядки;
- радиус действия сигнала рации до 200 метров;
- каждая рация имеет встроенные часы с цифровым дисплеем;
- антенна;
- микрофон;
- компас для ориентации;
- подсветка девайса;
- фонарик;
- удобный резиновый ремешок для ношения на руке;
- корпус: пластик;
- функция настройки часов;
- игрушка представлена в крутом камуфляжном дизайне;
– инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 24.5 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рация |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 6.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 703 ₴
- Нет в наличии
- Код: LZ 060
Набор раций (аккум, USB, часы, цифровой дисплей, антенна, компас, микрофон, фонарик, ремешок) LZ 060
703 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

