
Автомобиль полиции TK Group "Авто эксперт" со световыми и звуковыми эффектами.
Полицейский автомобиль от бренда TK Group – это реалистичная модель спецтехники, которая поразит любого маленького ценителя служебного транспорта. Машина имеет световые и звуковые эффекты, открывающая дверца и крыша, а также песни и стихи на украинском языке, и звук сирены. Такая игрушка способствует развитию фантазии и позволяет создавать увлекательные сюжеты из жизни настоящих спасателей.
Особенности:
- работает от 3 батареек типа AG13 (в комплекте);
- световые и звуковые эффекты;
- инерция;
- проигрывает песни, стихи и сигнал тревоги;
- открывается дверца, кузов и крыша;
- детализированный дизайн "Полиция Украины";
- слот для батареек находятся в кузове водителя;
- прозрачная крыша;
- аксессуары для игры в кузове;
- резиновые колеса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 639 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТК-73429
Машинка "Полиция" Авто Эксперт (инерция, подсветка, стихи, песни, звук, двери и крыша открываются) ТК-73429
639 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

