-28%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка патрульной полиции TK Group "Авто Эксперт" по масштабу 1:24.
Игрушечный автомобиль от бренда TK Group – это стильная модель патрульной полиции в масштабе 1:24, которая очаровывает своим дизайном и реалистичными деталями. Идеально подойдет для сюжетных игр, где малыш может представить себя настоящим полицейским, патрулирующим город. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной и динамичной.
Особенности:
- масштаб 1:24;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник и капот открываются;
- отличный дизайн и отличная детализация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32968
Машинка патрульной полиции "Авто Эксперт" (инерция, звук, свет, открывающаяся дверь, капот, масштаб 1:24)32968
1 035 ₴
745 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
