

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одна игрушка – две формы!
Этот трансформер сочетает в себе мощную работу и мощный транспорт.
Имеет крепкую конструкцию и детализированный дизайн, что делает его не только интересным атрибутом для игры, но и отличным элементом коллекции.
Игрушка развивает воображение, моторику рук и логическое мышление ребенка.
Особенности:
- высота работа 18 см;
- стильный дизайн;
- легкая трансформация с работы на транспорт;
- высокая детализация;
- конечности легко вращаются;
- аксессуар в виде оружия;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться.производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 623 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 113
Трансформер Робот-машинка (высота 18 см, аксессуары, в коробке) HD 113
623 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

