
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка патрульной полиции TK Group "Авто Эксперт" по масштабу 1:32.
Игрушечный автомобиль от бренда TK Group – это стильная модель патрульной полиции в масштабе 1:32, которая очаровывает своим дизайном и реалистичными деталями. Идеально подойдет для сюжетных игр, где малыш может представить себя настоящим полицейским, патрулирующим город. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру еще более увлекательной и динамичной.
Особенности:
- подробная копия служебного автомобиля;
- масштаб 1:32;
- инерционный механизм;
- подсветка и звуковой эффект (батарейки входят в комплект);
- дверь, багажник и капот открываются;
- отличный дизайн и отличная детализация.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Упаковка | Блистер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: 51282
Машинка патрульной полиции "Авто Эксперт" (масштаб 1:32, свет, звук, инерция, открывающаяся дверь, капот)51282
622 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

