
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот забавный зверек-акробат поразит вас своими зрелищными кульбитами! Животное живо переворачивается в воздухе и даже перемещается вперед таким странным образом. В процессе выполнения трюков игрушка подсвечивается и напевает веселые детские песенки.
Особенности:
- размер игрушки: 15х8х9,5 см;
- выполнено в виде забавного животного;
- подсветка;
- работает от 3-х батареек типа "ААА" (в комплект не добавлено);
- песенки на украинском языке;
- весело выполняет кувырки;
- развивает мелкую моторику и музыкальный слух;
- игрушка выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 8 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 437 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14506
Интерактивные Зверята "Стрыб-скок" (песенки на украинском языке, подсветка, песни) "WToys" 14506
437 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

