-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джип M 6108EBLR (24V) — это мощный двухместный электромобиль, созданный для настоящих покорителей бездорожья! Оснащён четырьмя моторами по 90W, большим аккумулятором 24V 7AH, а также современными функциями: свет, музыка, USB, FM-радио, Bluetooth и пульт управления 2,4G с функцией экстренной остановки.
Надёжные EVA-колёса, просторное сиденье из эко-кожи и прочный корпус делают поездку максимально комфортной и безопасной. Отличный выбор для прогулок по двору, на даче и даже по сложной поверхности!
| Артикул | M 6108EBLR | |
| Бренд | Bambi Racer | |
| Тип | джип | |
| Размеры товара | длина | 122см |
| ширина по зеркалам/ по колесам | 74/73см | |
| высота | 76см | |
| вес | 26,5кг | |
| расстояние от сиденья до педалей | 31см | |
| Допустимая нагрузка | По весу | до 59кг |
| По возрасту | от 3-х до 8 лет | |
| Мотор | Кол-во/V/RPM | 4*90W / 24V / RPM12000 |
| Батарея | Кол-во/V/AH | 24V7Ah |
| Индикатор батареи | + | |
| Зарядка | V/mA | 24V/1000mA |
| Время на зарядку | 8-12ч | |
| Индикатор зарядки | + | |
| Старт | Старт | с кнопки |
| Звук при старте | + | |
| Плавный старт в обычном режиме | - | |
| Скорость | км/ч | 3-5 км/ч |
| Кол-во скоростей на панели/на пульте | 2/3 | |
| Педаль газа | + | |
| Педаль-тормоз | - | |
| Свет | Фары | Передние |
| Подсветка | + | |
| Кнопка вкл/выкл света | + | |
| Звук | Музыка | MP3+USB+FM |
| Карта памяти | + | |
| Сигнал | на руле | |
| BLUETOOTH | + | |
| Управление | Пульт управления | 2,4G(STOP BUTTON) |
| App(приложение) | - | |
| Движение вперед/назад | тумблер | |
| Сиденье | Кол-во мест | 2 |
| Ремни безопасности | 3-х точечные | |
| Материал | экокожа | |
| Ширина посадочного места | 50см | |
| Колеса | Материал | EVA |
| Размер передних колес/дисков | 28см/19см | |
| Размер задних колес/дисков | 28см/19см | |
| Простой монтаж | + | |
| Корпус | Материал | пластик |
| Крыша | - | |
| Амортизаторы | Передние | - |
| Задние | + | |
| Доп.Функции | Двери откр. | + |
| Демо-режим | - | |
| Род.ручка | - | |
| Доп. Колесики | - | |
| Кондиционер | - | |
| Коврик | - | |
| Прицеп | - | |
| Доп.элементы | лопата, светятся фары вверху(питание от батареек, в комплект не входят) | |
| КОРОБКА | Брутто/Размер | 34,7кг/103,5-70-40см |
| Кол-во слоев | 5 | |
| Наличие цветного постера | - | |
| Цвет картона | коричневый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Регулятор громкости, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, Световые эффекты, Передние фары, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 90 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 11 705 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6108EBLR-3(24V)
Электромобиль джип детский (р/у, 4мотора90W, 1акум24V7AH, музыка, свет, колесаEVA) M 6108EBLR-3(24V) Красный
14 275 ₴
11 705 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




