




Интерактивная игрушка CURLIMALS – это милый маленький герой, который понравится каждому ребенку! Ведь это не просто пушистый малыш, а еще и интерактивный питомец!
Он реагирует на касания ребенка и отвечает забавными звуками!
В серии 3 очаровательных животных – кролик, ежик и барсук. У каждого свой характер и настроение. Выбирайте, кто ваш любимчик?
Биби – милый кролик. Она очень веселая и обожает смеяться над шутками барсука Блу. Биби любит петь песенки и играть с друзьями. А еще ей нравится, когда расчесывают ее красивый мех.
Она очень отзывчивая: если кто-то из ее друзей попал в беду, – она первая придет на помощь!
Особенности игрушки:
- более 50 различных звуков и реакций;
- у каждого героя свой характер, набор звуков и эмоций;
- 3 интерактивные точки: погладьте голову, почешите носик и пощекочите животик, чтобы питомец отреагировал!
- питомцы сворачиваются в мягкий клубочек!
- размер развернутой игрушки – 17 cm (с ушками и хвостиком);
Соберите всю серию малышей CURLIMALS!
Питание: 3 батарейки типа ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 10 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 10 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3709
Интерактивная игрушка Кролик Биби Curlimals (сворачиваются в клубочек, звук) 3709 Розовый
803,45 ₴
699 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






