-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приветствуем Вас в мире интерактивных питомцев Furreal! Здесь каждый найдет себе друга, о котором так весело заботиться!
Интерактивная игрушка FURREAL - ИГРИВАЯ ОБЕЗЬЯНКА АРАХИС - милый друг для всей семьи. Обезьянка умеет сама сидеть, вставать и ходить. Возьмите Арахис за одну или обе руки, а затем наблюдайте, как она переворачивается с ног на голову в волшебных сальто! Скорее начинайте веселую игру с ней!
- Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
- Более 100 милых звуков и реакций игривой обезьянки!
- Арахис имеет 6 датчиков и кнопок для веселой игры с Вами!
- Обезьянка может самостоятельно стоять, садиться, ложиться, вставать и ходить.
- Погладьте игривую обезьянку по голове, и она будет реагировать различными движениями и фразами.
- Держите Арахис за руки, чтобы научить ее ходить.
- Покормите обезьянку из банановой бутылочки, чтобы услышать как она «пьет».
- Убаюкайте обезьянку и она уснет.
- Она понимает, когда Вы поднимаете ее за руки.
- Арахис обожает крутить ловкие сальто в воздухе! Зажмите кнопку на любой из рук обезьянки когда она в воздухе, и смотрите, как она раскачивается и переворачивается.
- Пощекочите животик обезьянки, чтобы услышать ее смех.
- Когда Арахис ложится на спину, то она может заснуть.
- Если она падает, то потом поднимается.
- Размер игрушки около 38 сm.
- Обезьянка засыпает после 30 секунд бездействия. Чтобы заново активировать ее, нажмите на любой датчик или кнопку.
Питание: 6 батареек типа АА (в комплект не входят).
В набор входит:
- 1 интерактивная игрушка,
- Бутылочка,
- Инструкция.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 34 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
- Цена: 6 495 ₴
- Готово к отправке
- Код: 28113
Интерактивная игрушка Furreal – Игривая обезьянка Арахис 28113
7 216,67 ₴
6 495 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


