
Оригинальный и функциональный подарок для ребёнка – полицейский джип, который не только ездит и светится, но и служит настоящей копилкой! Весёлая игрушка, которая учит бережливости и дарит массу эмоций.
Особенности:
-
Игрушка 2 в 1 — полицейская машинка + копилка
-
Затягивает купюры автоматически — как настоящий сейф
-
Отверстие для монет — удобно класть мелочь
-
Музыка, звук и световые эффекты — делают игру ещё интереснее
-
Движение вперёд-назад — машинка ездит сама
-
Размер: 26,5 см
-
Питание от батареек (в комплект не входят)
-
2 цвета в ассортименте
-
Упаковка: яркая подарочная коробка
Преимущества:
-
Развивает финансовые навыки с раннего возраста
-
Интерактивная игра с пользой
-
Качественные материалы и яркий дизайн
Полицейский джип 8899-156 — это больше, чем просто игрушка. Это весёлый способ научить ребёнка копить и одновременно радоваться подвижной игре!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Пластмасса |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 115 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 443 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8899-156
Сейф копилка Полицейская машина (2 вида, затягивающая купюры, звук, свет, ездит, на батарейках) 8899-156
443 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

