




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-186L-4 — это рюкзак, который говорит на языке стиля и комфорта. В его дизайне сочетается практичность и креативность. Текстурные вставки из мягкого вельвета добавляют оригинального акцента. Эластичная декоративная шнуровка делает рюкзак по-особенному живым и современным. Плавные линии и приятная текстура создают запоминающийся образ.
Это надежный и удобный рюкзак, который будет дарить ощущение легкости и уверенности. Он одинаково хорошо смотрится в бешеном ритме города или в расслабленной атмосфере уик-энда.
Рекомендован для подростков от 13 лет и молодежи, ростом 145-175 см.
Особенности:
- Комфортная уплотненная спинка с дышащей сеточкой.
- Мягкие анатомические лямки.
- 2 вместительные отделения.
- Отделение для ноутбука.
- Карман для телефона.
- Два боковых кармана для бутылки воды или небольшого термоса.
- Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
- Уплотненное дно для защиты вещей и устойчивости рюкзака.
- Прочная и надежная подкладка.
- Высококачественная фурнитура: плавно работающие застежки.
- Сочетание износостойкого полиэстера и стильного вельвета.
- Эластичная шнуровка и декоративные крепления, которые добавляют современного акцента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 504 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-186L-4
Рюкзак подростковый GoPack Education Teens (рост от 145 до 175 см) GO25-186L-4
1 504 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






