




Рюкзак GoPack GO25-188M-2 — настоящий маст-хэв для подростков и молодежи! Легкий и комфортный рюкзак для школьников, студентов и искателей приключений в городских джунглях! Выглядит круто, держит форму и всегда готов к активному распорядку дня. Одно большое отделение, где поместится все от гаджетов до перекусов, плюс отдельный карман для ноутбука — для тех, кто не останавливается ни на минуту.
Секретные тайники? Есть! Скрытый карман на спинке для особых сокровищ. Это больше, чем просто рюкзак — это стильная и функциональная «база», которая всегда рядом!
Современный принт с изюминкой: выразительный, чтобы привлечь внимание, и одновременно универсальный, чтобы подойти для любого повседневного стиля. Рюкзак, который станет любимым компаньоном в любых делах.
Модель рекомендована для школьников от 9 лет, ростом от 130 см.
Особенности рюкзака:
- Комфортная уплотненная спинка.
- Удобные S-образные лямки.
- Просторное и вместительное основное отделение.
- Фронтальный карман для важных мелочей.
- Карман для ноутбука или планшета.
- Скрытый карман в спинке — для небольших секретиков.
- Боковые карманы на молнии. В застегнутом положении можно использовать для хранения чего-то небольшого и плоского, а в открытом — в карман легко поместится бутылочка с водой или термос.
- Дизайн рюкзака и его принт легко впишется в модный стиль тинейджера.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Уплотненное дно — надежное и устойчивое.
- Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
- Ручка-петля для удобного хранения рюкзака.
- Основной материал и материал подкладки — прочный и износостойкий полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28.5 см |
- Цена: 1 329 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-188M-2
Рюкзак школьный GoPack Education Teens (рост от 130 до 145 см) GO25-188M-2
1 329 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






