-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный, стильный и современный — электромобиль Bambi Racer M 6131EBLR создан для настоящих маленьких гонщиков!
Этот джип подарит море эмоций ребенку, ведь он сочетает яркий дизайн, комфорт и передовые технические возможности. Благодаря 4 мощным моторам и аккумулятору 24V, модель легко преодолевает препятствия и подходит даже для прогулок по неровной поверхности. А кожаное сиденье, эффектная LED-подсветка, музыка и Bluetooth-соединение сделают каждую поездку максимально комфортной и веселой.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Bambi Racer M 6131EBLR (24V) |
| Тип управления | Радиоуправление 2.4G |
| Количество моторов | 4 мотора по 45W |
| Аккумулятор | 1 x 24V 8AH |
| Колеса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Кожаное |
| Оснащение | Свет, музыка, MP3, USB, TF, Bluetooth |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 13 348 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6131EBLR-3(24V)
Электромобиль джип Багги (р/у, 4мотор45W, 1аккум24V8AH, USB, EVA, BLUETOOTH) Bambi M 6131EBLR-3(24V) Красный
16 279 ₴
13 348 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




