-18%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bambi Racer M 6207EBLR — настоящий багги для маленьких покорителей бездорожья!
Этот электромобиль сочетает в себе мощность, комфорт и современный функционал. Оснащён четырьмя моторами по 45W и мощным аккумулятором 24V 10AH, он с лёгкостью справляется с любыми маршрутами. Мягкие бесшумные EVA-колёса и кожаное сиденье обеспечивают комфортную езду, а световые и музыкальные эффекты делают поездку яркой и увлекательной. Подключайте музыку через MP3, USB или TF-вход — всё для хорошего настроения в дороге!
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Bambi Racer M 6207EBLR-5 (24V) |
| Тип управления | Радиоуправление 2.4G |
| Количество моторов | 4 мотора по 45W |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10AH |
| Колёса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Кожаное |
| Оснащение | Свет, музыка, MP3, USB, TF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 762 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6207EBLR-8(24V)
Электромобиль джип Багги (р/у, 4мотор45W, 2аккум24V10AH, USB,EVA, MP3) Bambi M 6207EBLR-8(24V) Розовый
15 563 ₴
12 762 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.





