-18%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bambi Racer M 6208EBLR — стильный электромобиль-багги для ярких поездок!
Этот внедорожник сочетает мощные технические характеристики с комфортом и эффектным дизайном. Четыре мотора по 45W и аккумулятор 24V 10AH обеспечивают отличную проходимость и продолжительную езду. Бесшумные EVA-колёса и кожаное сиденье делают поездку комфортной, а световые и музыкальные эффекты дополняют впечатление. Возможность подключить музыку через MP3, USB и TF-карту точно сподобается маленькому гонщику.
Характеристики:
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель | Bambi Racer M 6208EBLR (24V) |
| Тип управления | Радиоуправление 2.4G |
| Количество моторов | 4 мотора по 45W |
| Аккумулятор | 1 x 24V 10AH |
| Колёса | EVA (мягкие, бесшумные) |
| Сиденье | Кожаное |
| Оснащение | Свет, музыка, MP3, USB, TF |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Радиоуправление (пульт ДУ), Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Открывающиеся дверцы, Амортизатор, Ремни безопасности, Звуковые эффекты, Световые эффекты, MP3-разъем, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Цвет | Салатовый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
- Цена: 12 626 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 6208EBLR-5(24V)
Электромобиль джип Багги (р/у, 4мотор45W, 1аккум24V10АH, MP3, USB, EVA) Bambi M 6208EBLR-5(24V) Салатовый
15 397 ₴
12 626 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
