

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький мини-принтер будет интересным и полезным как ребенку, так и студенту. Ведь благодаря такому принтеру изображения с телефона, смартфона, планшета, ноутбука, компьютера или другого графического устройства с поддержкой Bluetooth теперь можно легко и быстро распечатать, где бы вы ни находились!
Такой гаджет - это, прежде всего, отличная идея для подарка.
Особенности мини-принтера:
- компактный размер
- беспроводное подключение через Bluetooth
- 2 цвета
- простой в использовании
Данный гаджет- это идеальный подарок для детей, подростков, друзей и знакомых по любому поводу! Телефонный принтер - это масса развлечений и творческих занятий, особенно для детей. Все эстетично выполнено и элегантно упаковано в картонную коробку. В комплект поставки также входит рулоны термобумаги, так что ничего отдельно покупать не нужно.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 11 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота упаковки | 85 мм |
| Длина упаковки | 115 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 379 ₴
- Нет в наличии
- Код: KDC-0019B
Принтер (мгновенная печать, аккум, бумага, Bluetooth, USBзарядное, 2 цвета, в коробке) KDC-0019B
1 379 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

