
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта яркая фритюрница станет отличным дополнением к детской кухне. Работает на батарейках, имитирует жарку, а в комплект входят печка, продукты и аксессуары — всё для увлекательной кулинарной игры. Ребёнок сможет готовить «вкусные» блюда, развивая воображение и мелкую моторику.
В комплекте:
-
фритюрница (на батарейках)
-
печка
-
игровые продукты
-
аксессуары
Размер коробки: 18,3 × 19,5 × 21,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 183 мм |
- Цена: 754 ₴

