

Очаровательный единорог с функциями повтора речи, звуковыми и световыми эффектами станет любимцем вашего ребёнка! Он не только мило выглядит, но и умеет ходить, реагировать на прикосновения и повторять всё, что услышит. Это настоящая находка для развития речи и весёлого общения.
Игрушка активируется при помощи сенсорных датчиков и порадует ребёнка яркой подсветкой и забавными звуками. Компактный размер и эффектные детали делают единорога идеальным подарком.
Особенности:
-
Повторяет речь (функция повтора)
-
Ходит самостоятельно
-
Реагирует на прикосновения (сенсор)
-
Издаёт звуки и светится
-
Компактный и лёгкий
-
Работает от батареек
-
Поставляется в красочной коробке
Характеристики:
-
Тип: интерактивная игрушка
-
Образ: единорог
-
Размер: 17 × 19 × 10 см
-
Функции: ходит, повторяет речь, сенсорное управление, звук, свет
-
Питание: на батарейках
-
Упаковка: коробка
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 19 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: YSD01
Интерактивная игрушка Единорог (ходит, повторяет сенсорный, звук, свет, на батарейке) YSD01
545 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

