

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики:
- пульт дистанционного управления 2,4 GHz работает от 3-х батареек типа «АА» (не прилагаются);
- аккумулятор 3.7V;
- Wi-Fi HD-камера;
- 1080Р камера;
- функция сохранения заданной высоты;
- светодиодная индикация;
- сложная конструкция;
- держатель для телефона;
- плавный взлет и посадка;
возможность трансляции видео на смартфон в реальном времени;
- размер в разложенном виде: 29x18x6.5см;
Комплектация:
- квадрокоптер;
- USB-кабель для зарядки;
- 2 запасных пропеллера;
- пульт дистанционного управления;
- инструкция;
- отвертка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 15 лет и старше |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 1 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: SKY 02
Квадрокоптер на радиоуправлении (пульт 2.4 GHz, 3.7V, Wi-Fi HD-камера, 1080Р, видео в реальном времени) SKY 02
1 399 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

