
Встречайте настоящий взрыв эмоций – радиоуправляемая каскадерская машина Xtreme! Она создана для тех, кто обожает адреналин, драйв и стремится к эмоциям! Яркая подсветка колес, футуристический дизайн, функция оборота на 360° в сочетании с изменением корпуса – эта игрушка создана для ваших безумных эмоций!
Особенности:
- работает от аккумулятора: 3.7V;
- USB – кабель для подзарядки аккумулятора в комплекте;
- пульт дистанционного радиоуправления;
- пульт работает от 2х батареек типа АА (в комплект не входят);
- сенсорный браслет управления (в комплекте);
- браслет работает от батареи 2032 (в комплекте);
- размер машины: 31х27х8 см;
- материал корпуса: пластик;
- прорезиненные роликовые колеса;
- вращается на 360°;
- едет вперед/назад, вправо/влево;
- изменение положения корпуса;
- подсветка колес.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 922 ₴
- Готово к отправке
- Код: 955-233
Машинка на радиоуправлении (3.7V, пульт, браслет, USB, оборот 360°, изменение положения корпуса, свет) 955-233
1 281 ₴
922 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

