
Мягкая интерактивная игрушка для полезного и интересного досуга! Забавный мишка воспроизводит сказки, скороговорки и звуковые эффекты. Стоит только нажать на сенсорные подушечки задних кавычек, как игрушка превратится в настоящего рассказчика. С помощью переключателя сказок и регулятора громкости прослушивание обучающих историй и скороговорок станет еще более комфортным. В наборе также есть 5 карт с дополнительными сказками и скороговорками для чтения.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- 15 аудиосказок (общая продолжительность аудиодорожки – 35 минут);
- 5 карточек со сказками и скороговорками для чтения;
- скороговорки и звуковые эффекты;
- подвижный ротик;
- кнопки на кавычках для воспроизведения звука;
- переключатель сказок;
- регулировка громкости;
- работает от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 18 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 267 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31515
Мишка-сказочник "WToys" (2 вида, 15 аудиосказок, 5 карточек со сказками, скороговорки, звук) 31515
1 267 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

