
Интерактивная книга "Мир транспорта" - это уникальная игрушка, сочетающая в себе обучение и развлечения. Благодаря ярким иллюстрациям, звуковым эффектам и познавательным фактам ребенок узнает больше о ежедневно встречаемых машинах!
Книга также имеет интерактивные элементы: игру с липучками, которая поможет лучше запомнить полученную информацию и специальную доску для рисования маркером. Это идеальное сочетание обучения и игры!
Особенности:
- озвучено на украинском языке;
- сенсорные кнопки для интерактивного обучения;
- называет транспорт и воспроизводит характерные звуки некоторых видов;
- интересные факты о транспорте;
- 8 картонных листов с изображениями;
- игра с липучками - "Найди транспорт по силуэту";
- знакомство с 14 видами транспорта;
- работает от 3-х батареек ААА (не прилагаются);
- размер доски 28х2х26 см;
- доска для рисования и легко вытираемый маркер.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 2 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
- Цена: 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36125
Интерактивная книга "Транспорт" (звук, сенсорные кнопки, игра с липучками, доска для рисования) WToys 36125
447 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

