
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная книга "Мир животных" - это уникальная игрушка, сочетающая в себе обучение и развлечения. Благодаря интересным стишкам, ярким иллюстрациям ребенок узнает больше о диких и домашних животных.
Книга также имеет интерактивные элементы: игру с липучками, которая поможет лучше запомнить полученную информацию и специальную доску для рисования маркером. Это идеальное сочетание обучения и игры!
Особенности:
- работает от 3 батареек типа "ААА" (в комплект не прилагаются);
- озвучено на украинском языке;
- сенсорные кнопки для интерактивного обучения;
- стишки и интересные факты о животных;
- игра с липучками - "Найди животное по силуэту";
- легко вытираемая доска для рисования.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Бизиборд |
- Цена: 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 70456
Интерактивная книга "Мир животных" (стишки, интересные факты, сенсорные кнопки, игра с липучками) WToys 70456
447 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

