

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пушистый авокадо зовет к веселым развлечениям! Малыш сможет слушать мелодии, петь песенки и устраивать собственные сольные концерты. А функция записи и воспроизведения голоса делает игру еще более интересной! Ребенок с восхищением будет слушать свои выступления и создавать новые сценические номера снова и снова.
Особенности:
- размер игрушки: 19х13х30 см;
- выполнено в виде милого авокадо;
- мягкая игрушка;
- работает от 3-х батареек типа "АА" (в комплект не добавлено);
- запись и воспроизведение голоса;
- регулировка громкости;
- мелодии;
- караоке;
- выразительные пластиковые глаза;
- 1 микрофон;
– идеально подходит для детишек от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 19 см |
| Особенности | Диктофон, Воспроизведение звуков/фраз людей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 13 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 787 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1960
Караоке "Авокадо" (мягкая игрушка, запись, воспроизведение голоса, музыка, на батарейках) 1960
787 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

