

Эта милая пушистая собачка — не просто мягкая игрушка, а настоящий друг, который светится, поет и повторяет за ребенком. Малыша достаточно нажать на одну из кавычек, чтобы активировать функцию пения или повторения слов. А мягкое тело и милый вид делают эту игрушку идеальной для объятий.
"My Little Puppy" помогает развивать речь, слух и эмоциональную связь. Игрушка дарит радость, способствует активной игре и создает уют благодаря мягкому текстилю и дружелюбному голосу.
Особенности:
- игрушка в виде милой пушистой собачки;
– размер игрушки: 25х20х17 см;
– мягкое плюшевое покрытие, приятное на ощупь;
– наполнение: синтепон;
– имеет красивые стеклянные глазки и вышитый носик;
– подсветка хвостика;
– нажатие на правую кавычку активирует режим повторения;
– для записи голоса необходимо зажать кнопочку и говорить не отпуская ее;
– для воспроизведения записи необходимо еще раз нажать кнопку;
– нажмите на кнопку второй раз и собачка повторно воспроизведет запись вашего голоса;
– нажатие на левую кавычку включает мелодии и брань собачки;
– работает от 3х батареек типа ААА (в комплект не входят);
– слот для батареек находится внутри игрушки;
– на животике собачки есть липучка, благодаря которой можно с легкостью вставить батарейки в слот;
– подходит для детей от 18 месяцев.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 17 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 20 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
- Цена: 745 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1978
Мягкая интерактивная игрушка "Песик" (размер: 25х20х17см, запись, воспроизведение голоса, мелодии, свет) 1978
745 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

