

Забавное животное с которым точно не заскучаешь!
Эта интерактивная игрушка будет отличным подарком каждому малышу, ведь перед ее милыми глазами просто невозможно устоять. Животное ярко подсвечивается и проигрывает несколько инструментальных мелодий. Также с ней можно играть и вести диалоги, ведь она имеет функцию записи голоса, воспроизводя услышанное с забавными интонациями, как попугайчик.
Особенности:
- размеры: 18х12х30 см;
- игрушка выполнена в виде милого животного;
- работает от 3 батареек типа "ААА" (не включены);
- блок с батарейками находится внутри игрушки (вынимается через отверстие на липучке на спинке)
- игрушка подсвечивается при работе;
- при нажатии на кавычку с изображением ноты игрушка проигрывает спокойные мелодии;
- 5 мелодий;
- при нажатии на кавычку с надписью REC игрушка записывает все, что услышит, и воспроизводит забавным голосом;
- для записи голоса нужно зажать соответствующую кавычку, произнести фразу и отпустить кавычку, тогда игрушка воспроизведет записанное.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 12 см |
- Цена: 529 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1974-6
Мягкая интерактивная игрушка "Динозаврик" (подсветка, запись голоса, мелодии) 1974-6
745 ₴
529 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

