

Эта интерактивная игрушка будет отличным подарком каждому малышу, ведь перед ее милыми глазами просто невозможно устоять. Животное ярко подсвечивается и проигрывает несколько инструментальных мелодий. Также с ней можно играть и вести диалоги, ведь она имеет функцию записи голоса, воспроизводя услышанное с забавными интонациями, как попугайчик.
Особенности:
- размеры: 18х11х21 см;
- игрушка выполнена в виде милого животного;
- работает от 3 батареек типа "ААА" (не включены);
- блок с батарейками находится внутри игрушки (вынимается через отверстие на липучке на спинке)
- игрушка подсвечивается при работе;
- при нажатии на кавычку с изображением ноты игрушка проигрывает спокойные мелодии;
- 5 мелодий;
- при нажатии на кавычку с надписью REC игрушка записывает все, что услышит, и воспроизводит забавный голос;
- для записи голоса нужно зажать соответствующую кавычку, произнести фразу и отпустить кавычку, тогда игрушка воспроизведет записанное.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 21 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Воспроизведение звуков/фраз людей, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 655 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1929-4
Мягкая интерактивная игрушка "Единорог" (подсветка, запись голоса, мелодии, в коробке) 1929-4
655 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

