




Рюкзак Kite K25-903L-1 — трендовый молодежный формат и удобная эргономичная конструкция. Модель порадует вместительностью, комфортом и эффектным внешним видом. Этот рюкзак — невероятно ёмкий, имеет внушительный объем и впечатляющее количество карманов.
Модель идеально подойдет для тех, кому нужно носить много вещей, а также для тех, кто любит, чтобы все хранилось в безупречном порядке. Поместится все и даже немного больше!
Модель рекомендована для подростков 12 — 17 лет, а также для взрослых. На рост от 145 см.
Стильный дизайн каждый день будет поднимать настроение и дарить вдохновение.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, который ежегодно получает самые престижные награды: «Вибір року», «Вибір країни», «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак внутри:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками — разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- большой передний карман, внутри которого — органайзер для канцелярии, кармашек для мелочей и съемная ключница;
- передний карман на молнии для телефона или очков; с плюшевой вставкой, которая защищает экран;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска с EVA внутри;
- текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- укрепленное дно — устойчивое и практичное;
- высококачественная фурнитура — надежные молнии с удобными брендированными пуллерами;
- светоотражающие элементы — для повышения безопасности на дорогах в темное время суток;
- декор: объемный принт, мягкий брелок-подвеска.
- 2 просторных отделения;
- кармашек для ноутбука;
- кармашек для планшета с плюшем, который защищает экран;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 855 г |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 14 см |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 26 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Нагрудный ремень, Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31.5 см |
- Цена: 2 557 ₴
- Нет в наличии
- Код: K25-903L-1
Рюкзак школьный Kite Education teens (рост от 145 см) K25-903L-1
2 557 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






