-10%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая музыкальная игрушка "Муркотик" со звуковыми эффектами и вибрацией станет лучшим другом вашего ребенка с рождения.
Особенности:
Особенности:
- экстрамягкий плюшевый материал приятный на ощупь;
- эргономичная форма , которую легко держать маленькими ручками;
- 20 минут мурлыкания и вибрации, а также классической музыки Моцарта В.А., Бетховена Л.А. – помогают расслабить малышей и способствуют их правильному эмоциональному развитию;
- мурлыканье и вибрации имитируют звуки подобные звукам в животе мамы – помогает ребенку чувствовать себя безопасно и спокойно;
- помогает создать комфортную и расслабляющую атмосферу для сна;
- можно стирать в стиральной машине предварительно вынув съемный модуль;
- фирменная подарочная упаковка.
Этот очень мягкий плюшевый котик просто создан для нежных объятий!
Характеристики:
- Рекомендовано для детей: с рождения
- Размер игрушки (ДхШхВ): 20х17х10 см
- Размер упаковки (ДхШхВ): 20х23х12 см
- Элементы питания: 3 батарейки типа ААА (в комплект входят тестовые батарейки)
- Уход: разрешена машинная или ручная стирка
!!!Внимание! Перед стиркой необходимо извлечь электронную часть игрушки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Плюш |
| Тип | Животное |
- Цена: 1 749 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11567.00
Мягкая музыкальная игрушка Chicco "Муркотик" (с вибрацией, со звуковыми эффектами) 11567.00
1 943,33 ₴
1 749 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


