



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Малыш будет засыпать спокойно и быстро, когда рядом эта мягкая капибара! Ее нежная подсветка создает сказочную атмосферу, а звуки дыхания, сопения и спокойная мелодия помогают расслабиться и погрузиться в сон. Игрушка приятна на ощупь, мягкая, удобная для объятий и всегда готова стать верным другом вашего ребенка.
Особенности:
- размер: 16х15х30 см;
- работает от 3-х батареек типа ААА (в комплект не добавлено);
- при нажатии на ножку игрушки начинает дышать, подсвечиваться, сопеть и воспроизводить успокаивающую музыку;
- игрушка изготовлена в виде милой капибары;
- помогает ребенку расслабиться и быстро уснуть;
- сопит;
- изготовлена из мягких и приятных на ощупь материалов;
- наполнитель: синтепон.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 16 см |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
- Цена: 502 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 18607
Интерактивная игрушка "Капибара" (2 цвета, 30 см, сплюшка, дышит, на батарейках, мелодии, свет) M 18607
502 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

