

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для ванны Bimbo – это надежный и удобный аксессуар, обеспечивающий комфорт и безопасность вашего малыша во время купания. Эргономичная форма способствует правильной поддержке тела ребенка, а перфорированная поверхность позволяет воде быстро стекать, обеспечивая гигиеничность и комфорт. Благодаря компактному дизайну, подставка легко сохраняется и используется.
Особенности:
- размер: 27х52х20 см;
- эргономичный дизайн для удобства малыша;
- перфорированная силиконовая поверхность для быстрого стекания воды для комфорта малыша;
- материал: безопасный, крепкий пластик и силикон;
- легкая конструкция, удобная в транспортировке;
- раскладная ножка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bimbo |
| Высота | 20 см |
| Длина | 27 см |
| Материал изготовления | Пластик, Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик для купания |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 545 ₴
- Нет в наличии
- Код: BM-11550
Подставка для ванны "Bimbo" (силиконовая перфорированная основа, раскладная ножка, в коробке) BM-11550
545 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

