




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Забавный интерактивный робот TA-3 в виде панды — это отличная игрушка для активного досуга. Он танцует под музыку, мигает огоньками и двигает туловищем и руками. Такой милый и подвижный друг обязательно понравится детям и станет ярким элементом игровой коллекции.
Особенности:
-
Танцует и крутится под музыку
-
Световые эффекты
-
Двигает туловищем и руками
-
Яркий дизайн в 2 цветах
-
Работает от батареек
Характеристики:
-
Высота: 18 см
-
Внешний вид: панда
-
Эффекты: музыка, свет
-
Движение: туловище и руки подвижные
-
Питание: на батарейках
-
Цвета: 2 варианта
-
Упаковка: коробка
Игрушка отлично развивает восприятие, слух и моторику, а её танцы дарят радость и хорошее настроение!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Тип | Дикое животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 449 ₴
- Нет в наличии
- Код: TA-3
Робот-Панда (18 см, танцует, музыка, свет, 2 цвета. на батарейке) TA-3
449 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

