




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный городской рюкзак GO25-147M-8 — это невероятно легенькая и стильная модель для молодежи (13-17+ лет, рост от 145 до 175 см). Трендовый цвет отлично дополнит ежедневный аутфит, его можно сочетать, как с базовым гардеробом, так и с яркими вещами. Современный функционал и продуманное внутреннее наполнение рюкзака позволяет рассматривать этот аксессуар и как рюкзак для старшеклассника или студента, и как вариант для поездок, путешествий, прогулок.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка, которая хорошо прилегает и держит форму рюкзака.
- Широкие лямки способствуют равномерному распределению веса рюкзака.
- 1 вместительное отделение с карманом для ноутбука.
- 1 передний карман для других мелочей.
- Усиленное дно для устойчивости рюкзака.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Основной материал: прочная канва, которая стильно выглядит и хорошо чистится.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Легкий и стильный рюкзак, который станет неотъемлемой частью стиля!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 14 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 27.5 см |
- Цена: 977,53 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-147M-8
Рюкзак подростковый GoPack Education Teens (рост от 130 до 145 см) GO25-147M-8
977,53 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






