




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GO25-119S-2 — рюкзак, который поражает удобством и легкостью. Стильный, удобный и компактный, он идеально подходит для старшеклассников и молодежи от 12 лет. Его сдержанный дизайн — универсальное решение для школы, прогулок или активного дня в городе.
Продуманное внутреннее пространство помогает держать все под контролем: карманы для гаджетов, место для книг и личных вещей. Это модель — о свободе движения и безупречном порядке. Лаконичный, современный и удобный. Тот рюкзак, который станет неотъемлемой частью твоего дня.
Особенности рюкзака:
- Легкий вес — рюкзак максимально комфортный для спины.
- Уплотненная спинка, благодаря чему рюкзак хорошо держит форму.
- Широкие и удобные лямки не натирают плечи.
- Ручка-петля, чтобы рюкзак можно было держать в руке или повесить на крючок.
- 1 вместительное отделение с карманом для планшета.
- 1 передний карман.
- 1 небольшой фронтальный карман для других мелочей.
- Застежки надежно вшиты, легко и плавно открываются.
- Рюкзак выполнен из высококачественной мембранной ткани.
- Прочная и надежная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 37 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 24 см |
- Цена: 889,77 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-119S-2
Рюкзак школьный GoPack Education Teens (рост от 115 до 130 см) GO25-119S-2
889,77 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






