




Школьный рюкзак Kite K25-773M-3 – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот рюкзак позаботится о том, чтобы обучение было комфортным.
Стильный дизайн дарит вдохновение и уверенность. Продуманная организация места с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке. В объемный передний карман можно положить пенал или ланчбокс, чтобы внутри рюкзака было больше свободного места для школьной канцелярии.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для рюкзака, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовая отделка дарит вдохновение для активного обучения.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- скрытый карман на спинке - для ценных мелочей;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное легко моющееся PU-дно;
- световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- декор: бейдж из комбинированных материалов, светоотражающая печать, брелок-подвеска из паракорда и резины на металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13.5 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13.5 см |
- Цена: 2 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: K25-773M-3
Рюкзак школьный (2 отделения) Kite Education Beast Mode K25-773M-3
2 900 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






