




Рюкзак GoPack GO25-185L-1 – трендовая модель для тех, кто ценит практичность и эстетику. Сдержанные линии, современный силуэт и продуманный функционал образуют непревзойденный гармоничный тандем. Это рюкзак, который везде уместен: от школьных коридоров до городских прогулок.
Благодаря уплотненной спинке с дышащей сеточкой рюкзак удобно носить каждый день. Особенность модели – лямка для крепления на чемодан, что делает его идеальным для путешествий. Уплотненное дно, крепкая ручка-петля и комбинация мембранной ткани с полиэстером обеспечивают долговечность и устойчивость к износу.
Легкий, функциональный и стильный рюкзак рекомендован ростом 145-175 см; для подростков старше 13 лет и взрослых. Универсальное решение для обучения, работы или поездок – то, что нужно для активной жизни!
Особенности:
- Уплотненная спинка с дышащей сеткой для максимального комфорта.
- Вместительное отделение.
- Отделение для ноутбука.
- Карман для телефона и планшета.
- Большой передний карман на молнии.
- Два эластичных боковых кармана для бутылки или небольшого термоса.
- Лямка для крепления на чемодан – удобно для путешествий.
- Уплотненная ручка-петля для удобной переноски.
- Устойчивое и надежное уплотненное дно.
- Сочетание мембранной ткани с полиэстером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 544 г |
| Высота | 47 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 18 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
- Цена: 1 402,22 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-185L-1
Рюкзак городской (отделение для ноутбука) GoPack Education Teens GO25-185L-1 Темно-серый
1 402,22 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






