




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак GoPack GO25-179M-1 – лаконичный, надежный и всегда уместный. Его сдержанный дизайн легко сочетается с любым стилем – от офисных аутфитов до любимой повседневной одежды. Удобный, легкий и долговечный, идеально подойдет для подростков от 13 лет и взрослых. В нем все продумано до деталей: ничего лишнего, только комфорт и качество. Это стиль, не требующий объяснений. Четкие линии, минималистичный дизайн и удобный функционал. Гармония формы и цвета в сочетании с продуманной организацией пространства. Это рюкзак, который хочется носить каждый день.
Особенности рюкзака:
- Мягкая уплотненная спинка – удобна для спины.
- Мягкие регулируемые лямки легко настраиваются и удобно ложатся на плечи.
- Большое объемное отделение – основное пространство для повседневных вещей.
- 5 внутренних карманов – помогают поддерживать вещи в порядке и быстро находить нужное.
- Отделение для ноутбука – чтобы всегда быть готовым для работы или обучения.
- 2 передних кармана — для мелочей, которые нужно иметь под рукой.
- 2 боковых кармана — идеальны для бутылки или термоса.
- Потайной карман на спинке – для тех мелочей, которые хочется держать в безопасности.
- Карман для телефона – чтобы он всегда был под рукой.
- Две прочные ручки-петли – для удобного ношения рюкзака в руках и его хранения.
- Усиленное дно — крепкое и надежное, отлично держит форму.
Преимущества модели:
- Универсальный формат – подходит для любого случая, всегда в тренде.
- Прочные материалы и надежная фурнитура гарантируют, что рюкзак прослужит долго и выдержит любые нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Вес | 638 г |
| Высота | 39 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Пол | Для девочек |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
- Цена: 1 595,56 ₴
- Нет в наличии
- Код: GO25-179M-1
Рюкзак городской (регулируемые лямки) GoPack Education Teens GO25-179M-1 Черный
1 595,56 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности






