

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий фетровый плакат – увлекательная обучающая игра для малышей, которая помогает изучать мир, океан, животных в легкой игровой форме. Его удобно закрепить на стене с помощью крючков, а мягкие элементы из фетра легко пристают и снимаются с помощью липучек в комплекте. Игра способствует развитию речи, логики, памяти и пространственному мышлению. Идеально подходит для домашнего обучения или в качестве яркого образовательного декора в детской комнате.
Особенности:
- фетровый плакат с дизайном карты мира;
- размер карты: 101х65 см;
- в наборе крючки для подвешивания и липучки;
- названия континентов и океанов на английском языке;
- фетровые животные из разных частей света;
- помогает учить географию, животных и английские слова.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 65 см |
| Длина | 101 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Звуковой плакат |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1 см |
| Языки | Английский |
- Цена: 488 ₴
- Нет в наличии
- Код: C 73104
Плакат игровой "Карта мира" (фетровая, размер: 101х65 см, липучки, крючки на стену, в пакете) C 73104
488 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

