

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная полицейская машинка со световыми и звуковыми эффектами – идеальная игрушка для маленьких героев, мечтающих об увлекательных приключениях и спасательных миссиях. Просто толкните машинку вперед, и она самостоятельно поедет, имитируя подлинное движение полицейского автомобиля. Машинка обладает звуковыми и световыми эффектами.
Работает от 2-х пальчиковых батареек АА, идущих в комплекте.
Размер машинки - 32*13*11 см
Размер упаковки - 38,5*15*21,1 см
Рекомендовано для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 804,55 ₴
- Нет в наличии
- Код: DHTFC10471
Машинка "Полицейская" (инерционная, со световыми и звуковыми эффектами) DHTFC10471
804,55 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

