-12%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инерционная машинка "Мусоровоз" Aqua Quest - реалистичная игрушка, которая превратит игру ребенка в увлекательное приключение по уборке города. Эта яркая игрушка не только развлечет, но и будет способствовать развитию воображения и моторики. Машинка обладает звуковыми и световыми эффектами.
Работает от 2-х пальчиковых батареек АА, идущих в комплекте.
Размер машинки - 30*13*17 см
Размер упаковки - 38*15*21,1 см
Рекомендовано для детей от 3-х лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 300 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мусоровоз |
| Тип механизма | Инерционная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 708 ₴
- Готово к отправке
- Код: DHTFC10347
Машинка "Мусоровоз" (инерционная, со световыми и звуковыми эффектами) DHTFC10347
804,55 ₴
708 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
